AIUTI UMANITARI
Poeti e Scrittori Uniti in Beneficenza
ELENCO DEGLI ISCRITTI

Gli Autori presenti in questo elenco hanno versato liberamente il loro contributo
partecipando all'11ª edizione del Concorso Nazionale «Poesie d'Amore»

Rocco Pagliani

Liana Bachini

Christian Testa

Sapia Andriani

Olindo Moretti

Mara Limonta

Alessandro Giacalone

Luciana Cecini

Ennio Belleffi

Ivano Bersini

Maria Rosaria Filangieri

Angelo Taioli

Annarosa Spagnuolo

Sandra Greggio

Giuseppe Nori

Simone Garbo

Ubaldo Armellino

Renzo Mostini

Sara Carvone

Rodolfo Vettorello

Davide Baratto

Giuseppe Dell'Anna

James Curzi

Lisa Brondi

Alessio Toci

Egle Bolognesi

Elena Gastaldi

Luigi Bernardi

Flora Lalli

Aurelio Lo Buglio

Marco Iemmi

Immacolata Iacca

Monica Turno Arthemalle

Roberto Barbari

Cesare Nisi

Adalgisa Licastro

Enzo Casagni

Oswaldo Michele Codiga

Daniela Sala

Alberto Quadrelli

Andrea Giovanni Sorge

Fabio Camerini

Tonino Mascitti

Domenico Faniello

Renzo Piccoli

Giovanni Tavčar

Sonia Gagliardelli

Massimo Monetti

Elisabetta Di Natale

Chris Mao

Daniela Martorelli

Nadia Pedrazzi

Rosa Nunzia Claudia

Arturo Croci

Adriana Nisticò

Edoardo Tasinato

Simone Isolani

Giuseppe Granata

Maria Silvana Piccinni

Christian Talignani

Carmela Timpani

Roberto Guerrini

Danilo Ceirani

Teresa Carmina Cusano

Marco Carrer

Giuseppe Modica

Sante Serra

Denise Peselli

Massimo Spagna

Angela Catolfi

Mara Bachiorri

Federico Usai

Enzo Gaia

Sabetta Ampelio

Denis D'Antona

Roberto Lasco

Anna Gandini Terzago

Anastasia Laurelli

Laura Cristina Fioruzzi

Loredana Conti

Giovanna Panzolini

Silvana Miori

Oriana Rita Deiana

Maurizio Ranghino

Anita Lima

Sara Setti

Annalisa Potenza

Giada Bramardi

Antonio Mares

Roberta De Paolis

Marco Agrusti

Gianluigi Santoro

Danilo Ravagnani

Pasquale Feola

Franco Casadei

Mario Endimini

Carmela Colaianni

Santi Di Stefano

Paolo Mestriner

Federica Ramicone

Daniela Unali

Manuela Mazzarol

Filippo Pivelli

Elena Santella

Paola Camerini

Antonella Forte

Giuseppe Bressan

Rosanna Spina

Tommaso Cappuccini

Elisa Gandolfi

Franco Tagliati

Francesco Augello

Miriam Marangio

Mara Benedetti

Pietro Bressan

ELENCO DEGLI ISCRITTI DELLA PRECEDENTE STAGIONE ASSOCIATIVA
PRIMO SEMESTRE 2019 - SECONDO SEMESTRE 2019



HOME PAGE